04 октября 2017 г., среда

День гражданской обороны России Поздравление в СМИ министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ - начальника Главного управления МЧС России по РТ Р.З.Хабибуллина
Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Методики преподавания татарского языка» (на татарском языке) РА "Татмедиа"
13:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Современные принципы диагностики и лечения энтеровирусных инфекций» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:30Кремль, Представительский корпус Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева с представителями аккредитованных зарубежных СМИ РА "Татмедиа" Глебов О.В.
14:00Минюст РТ Прием граждан режиме видеоконференцсвязи , проживающих в Апастовском, Альметьевском, Черемшанском муниципальных районах Республики Татарстан Минюст РТ Гревцов А.Б.
16:00г.Казань, ул.Кремлевская,16 Проведение обучающего семинара с мировыми судьями Республики Татарстан Минюст РТ
16:00Литературно-мемориальный музей А.М.Горького Открытие выставки «И.А. Гончаров и Симбирск» из собраний Ульяновского областного краеведческого музея И.А. Гончарова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть-Арена» КХЛ, сезон 2017-2018, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Югра» г.Ханты-Мансийск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.