03 октября 2017 г., вторник

10:00 Провозглашение итогового решения по жалобе Р.С. Ибрагимова Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
11:00Госсовет РТ Заседание Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Совместное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Организационный комитет «Россия-2018» на тему: «Об итогах проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и о ходе подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года». Проводит Президент Российской Федерации В.В.Путин. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.