26 сентября 2017 г., вторник

08:00г. Казань, ИТ-парк Совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА Минсвязи РТ Огородников А.И.
Пленарное заседание Молодёжного Форума Нефтегазстройпрофсоюза России. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Адеев Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с композитором, певцом, народным артистом России Игорем Яковлевичем Крутым Полномочное представительство РТ в РФ Фазлеева Л.Р., Ахметшин Р.К.
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
Заседание Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Проводит заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козак. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минфин РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с делегацией Чешской Республики во главе с заместителем Министра промышленности и торговли Чехии Йиржи Колибой Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
18:30ТГФ им.Г.Тукая Концерт Чеченского государственного ансамбля танца «Вайнах» в Республике Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.