25 сентября 2017 г., понедельник

К(П)ФУ Программа повышения квалификации членов территориальных избирательных комиссий «Правовые основы избирательного процесса и организации деятельности территориальных избирательных комиссий Республики Татарстан» К(П)ФУ Белов А.Н.
Муниципальные образования Республики Татарстан Международный день глухих (International Deaf Day) Муниципальные образования РТ, Татарское республиканское отделение общественной организации инвалидов Всероссийского общества глухих Бадреев И.Ф.
08:00г. Казань, ИТ-парк Совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА Минсвязи РТ Огородников А.И.
12:00 Посещение Государственным Советником Республики Татарстан М.Ш. Шаймиевым выставки «Биляр. Осень 1236 года» Республиканский фонд "Возрождение", Минкультуры РТ Глебов О.В.
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по вопросам профилактики гриппа, иммунизации против гриппа Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Безопасность на железнодорожных переездах" РА "Татмедиа"
14:00Академия наук РТ Торжественное мероприятие, посвященное вручению Международной премии им.Е.К.Завойского Минобрнауки РТ Е.К.Завойского