22 сентября 2017 г., пятница

Муниципальные образования РТ Международная экологическая акция «Всемирный день без автомобиля» Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
Автодром «Kazanring» Этап Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам в классе «Туринг», «Туринг-лайт»; этап Кубка России в классе «Супер-продакшн», «Национальный» Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Президиума Государственного совета Российской Федерации по комплексному развитию пассажирских перевозок в Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Минтранспорта РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Презентация мастер-плана «Казанский финансовый район» на территории Ново-Татарской слободы и грузового речного порта г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Деловой завтрак ПАО "АК БАРСК" БАНК в рамках Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» на тему «Выход на новые рынки». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. ПАО «Ак Барс» Банк Гайнутдинов Р.В.
10:00 Заседание Совета Новошешминского муниципального района Совет Новошешминского муниципального района Гарипов И.М.
10:00КГМУ IV Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактической медицины и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения», посвященная 95-летию со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Республиканский конкурс молодых лидеров «Вверх!» РА "Татмедиа"
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
Торжественное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященное 25-летию ее создания. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.