18 сентября 2017 г., понедельник

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Федеративную Республику Германия Минпромторг РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Социальные приюты для детей и подростков РТ Республиканский конкурс на звание «Лучший воспитатель социального приюта для детей и подростков» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
К(П)ФУ Стажировка представителей кадровых подразделений органов государственной власти субъектов Российской Федерации в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2017» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Заседание Федерации волейбола Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией законодательного собрания штата Нью-Йорк (США) Государственный Cовет РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
Вручение Международной Арбузовской премии в области фосфорорганической химии Манфреду Шееру, профессору Университета г.Регенсбург (Германия). Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Адеев Э.Р.
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предмету: Русский язык (резервный день) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
Объезд Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов капитального ремонта социальной сферы и улично-дорожной сети г. Казани Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Исполком г. Казани Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
11:00Научная библиотека им. Лобачевского КФУ Круглый стол «О перспективах сотрудничества Республики Татарстан и штата Нью-Йорк (США)». Государственный Cовет РТ Галеев М.Г.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Высокогорский муниципальный район Исполком Высокогорского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
17:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференцсвязи у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан» Минкультуры РТ, Минмолодежи РТ, РА "Татмедиа" Нигматуллина Г.Р.
19:30ЛДС «Татнефть-Арена» Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» (Казань) - ХК «Динамо» (Рига) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.