15 сентября 2017 г., пятница

Верхнеуслонский район, гольф-клуб «Свияжские холмы» Чемпионат Республики Татарстан по гольфу Ассоциация гольфа РТ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Гранд отель Казань (ул.Петербургская, д.1) Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «IX Плужниковские чтения» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Визит в Республику Татарстан группы депутатов, сенаторов, представителей институтов гражданского общества штата Нью-Йорк (США). Галеев М.Г.
Архангельское кладбище Мероприятия, посвященные 130-летию со дня рождения татарского драматурга, актера и режиссера Карима Тинчурина Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Юридической ассоциации Индонезии АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00г.Зеленодольск Проведение республиканских соревнований нештатных формирований гражданской обороны МЧС РТ
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предмету: иностранные языки Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Пленарное заседание Международного юридического форума Kazan Legal 2017. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Агентство инвестиционного развития РТ Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Юрьевичем Титовым Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с председателем Комитета партнеров Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Дмитрием Олеговичем Афанасьевым АИР РТ Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
12:30Татарская государственная филармония им.Г.Тукая Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России Роспотребнадзор по РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителем Федеральной антимонопольной службы Игорем Юрьевичем Артемьевым УФАС России по РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
III Российско-Китайский конгресс молодых предпринимателей. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Министр промышленности и информатизации Китайской Народной Республики Мяо Вэй. Минспорта РТ, Минпромторг РТ, Минэкономики РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00Казанский государственный академиический русский Большой драматический театр им.В.И.Качалова Открытие театрального сезона Казанского государственного академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова (спектакль «Безумный день или Женитьба Фигаро») Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.