13 сентября 2017 г., среда

К(П)ФУ I этап Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» К(П)ФУ Белов А.Н.
День программиста Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра информатизации и связи РТ Р.А.Шайхутдинова
гостиница Мираж XIX заседание Координационного совета руководителей органов налоговых (финансовых) расследований государств – участников СНГ. Министерство внутренних дел по РТ Кадыров Р.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Министра промышленности и информатизации Китайской Народной Республики Мяо Вэйя. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:00Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Заседание рабочей группы по подготовке и проведению единого Интернет урока Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с начальником дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО "РЖД" Виталием Леонидовичем Вотолевским Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н.
Церемония открытия завода компании «Драйлок Текнолоджиз». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предметам: Химия, Информатика, География, Обществознание Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Совещание по вопросу строительства заводов ООО «Алабуга-Волокно» и ООО «Ровквул-Волга» на территории ОЭЗ «Алабуга». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ «Алабуга». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Осмотр Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым строительной площадки сервисного металлоцентра ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония закладки первого камня в основание завода «Grodan» компании «Rockwool». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
18:30Государственный Большой концертный зал им.С.Сайдашева Открытие концертного сезона Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.