12 сентября 2017 г., вторник

10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Проведение XVI Парада российского студенчества и Всероссийского студенческого фестиваля живой музыки «Энергия рока-2017» РА "Татмедиа"
11:00Государственный Совет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку. Государственный Cовет РТ Ягудин Ш.Ш.
14:00Государственный Совет РТ Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Государственный Cовет РТ Хабибуллин А.Г.
14:00Государственный Совет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Государственный Cовет РТ Хадеев Т.Г.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Заседание республиканского организационного комитета «Россия - 2018». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для китайских журналистов РА "Татмедиа" Хайруллин Э.Ф., Габдрашитов Б.Р.
19:30ЛДС «Татнефть-Арена» Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» (Казань) - ХК «Спартак» (Москва) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.