11 сентября 2017 г., понедельник

К(П)ФУ Повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений» К(П)ФУ Гарипов И.М., Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Байкеева Н.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00 Встреча с делегацией Конституционного суда Демократической Республики Конго Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предметам: Физика, Биология, История, Литература Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Старт IV Республиканского конкурса информационнно-социальных видеороликов "Ребенок в мире прав" - "Бала хокук даирәсендә" РА "Татмедиа"
Совещание по вопросу строительства концертного зала в г.Казани на пять тысяч мест. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минкультуры РТ, Минстрой РТ Нигматуллина Г.Р., Сибгатуллин И.Н.
18:00Татарский академический государственный театр оперы и балета им.М.Джалиля Торжественное закрытие XIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.