21 августа 2017 г., понедельник

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Премия Президента Республики Татарстан за вклад в развитие института гражданского общества" РА "Татмедиа"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Генеральным консулом Социалистической Республики Вьетнам в г. Екатеринбурге Ву Зуй Мынгом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:40Международный аэропорт «Казань» Прибытие в Республику Татарстан Министра культуры Российской Федерации Владимира Ростиславовича Мединского Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Открытие новых школ и школ после капитального ремонта в Республике Татарстан в новом учебном году" РА "Татмедиа"
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ «Иннополис». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Минсвязи РТ, ОЭЗ «Иннополис» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром культуры Российской Федерации Владимиром Ростиславовичем Мединским Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Конференция Федерации дзюдо Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
18:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Георгиевой Боковой Минкультуры РТ, Фонд "Возрождение" Фазлеева Л.Р.
Торжественная церемония вручения генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Георгиевной Боковой сертификата о включении объекта «Успенский собор и монастырь острова–града Свияжск» в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Микультуры РТ, Фонд "Возрождение" Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.