19 августа 2017 г., суббота

г.Сочи, Краснодарский край Участие сборной команды Республики Татарстан «Четыре Татарина» в телевизионной игре «Встреча выпускников» Минмолодежи РТ, РМОО "КВН Республики Татарстан" Шакирова Г.Р.
с.Пестрецы, Пестречинский МР Яичный фестиваль «Скорлупино» Минмолодежи РТ, Госкомитет РТ по туризму, РОО "Аграрное молодежное объединение РТ" Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит исполняющий обязанности Премьер-министр Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
09:00Апастовский муниципальный район Августовское совещание работников образования и науки Апастовского муниципального района Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
20:00Казань-Арена РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, 7-й тур, ФК«Рубин» г.Казань – ФК «Анжи» г.Махачкала Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.