12 августа 2017 г., суббота

День физкультурника Поздравление в СМИ Министра по делам молодежи и спорту РТ В.А.Леонова
День Военно-воздушных сил Обращение в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина Кадыров Р.Р.
г.Болгар, Спасский МР РТ Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с молодыми педагогами и выпускниками школ, получившими 100 баллов по Единому государственному экзамену (ЕГЭ) Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с молодыми педагогами Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
14:00г.Иннополис Секционное заседание августовского совещания работников образования и науки на тему: «Подготовка и профессиональное развитие учителя: тенденции и вызовы современного образования» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.