9 августа 2017 г., среда

День первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714) Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
г.Казань, остров-град Свияжск, Великий Болгар Рекламный тур в Республику Татарстан для туроператоров России Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
10:00Минюст РТ Заседание коллеги в режиме видеоконференции «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан в 1 полугодии 2017 года» Минюст РТ Гревцов А.Б.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Проведение Дня физкультурника в Казани" РА "Татмедиа"
11:00ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ», Муслюмовский муниципальный район, с. Нижний Табын Секционное заседание августовского совещания работников образования на тему: «Инклюзивное образование – современная модель образования лиц с ограниченными возможностями здоровья» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:30Елабужский институт КФУ (ул. Казанская, д. 89) Закрытие Международного фестиваля школьных учителей в г.Елабуге Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Практика Татарстанского УФАС России по привлечению к административной ответственности должностных лиц и судебная практика обжалования решений, выданных антимонопольной службой" РА "Татмедиа"
15:30Минтрудсоцзащиты РТ Вебинар для специалистов подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений «Организация ранней помощи» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.