7 августа 2017 г., понедельник

г. Казань, ул. Петербургская, д. 40 Конкурс социальных программ, направленных на профилактику наркомании, формирование здорового образа жизни и вовлечение несовершеннолетних в систематические занятия в кружках по интересам, физической культурой и спортом Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Центры занятости населения муниципальных районов Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива – 2017» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г. Альметьевск, г. Бугульма, г. Елабуга, г. Казань, г. Кукмор, г. Лениногорск, г. Набережные Челны Проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00КСК КФУ «УНИКС» (ул. Профессора Нужина, 2) Республиканский форум учителей истории и обществознания «Актуальные вопросы единого государственного экзамена по истории и обществознанию в 2017/2018 учебном году» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Дом культуры им. З.Басыровой, с. Муслюмово, ул. Пушкина, д. 32 Секция республиканского августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан «Реализация этнокультурного компонента в дошкольных образовательных организациях в условиях введения ФГОС» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
13:00г.Елабуга, МБОУ «Гимназия № 4» Секция августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан для директоров «Школ Превосходства» на тему: «Модернизация содержания и технологий внеурочной деятельности при реализации ФГОС основного общего образования: модели и опыт организации» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
15:00г. Елабуга Открытие VIII Международного фестиваля школьных учителей. Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Открытие VIII Международного фестиваля школьных учителей. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.