28 июля 2017 г., пятница

Заседание Организационного комитета по подготовке VI съезда Всемирного конгресса татар. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
День Крещения Руси Поздравление в СМИ министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Заседание межведомственной рабочей группы по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации проекта «Открытый Татарстан» в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Профилактика инфекционных заболеваний в летний период в Татарстане" РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.