Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

27 июля 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
09:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Минюст РТ Совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, за 1 полугодие 2017 года. Минюст РТ Гревцов А.Б.
10:00Минкультуры РТ Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Итоги деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за 1 полугодие 2017 года» Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Проведение благотворительной акции "Помоги собраться в школу" РА "Татмедиа"
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителя исполнительных комитетов муниципальных образований РТ на тему: «Формирование региональной базы данных по семьям, находящихся в социально опасном положении» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "О состоянии онкологической помощи населению при злокачественных новообразованиях органов пищеварения" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
16:00Минстрой РТ Республиканский штаб в режиме видеоконференции по подготовке к отопительному периоду 2017/2018 года Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Сибгатуллин И.Н.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49