22 июля 2017 г., суббота

Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Пензенскую область для участия в VIII Всероссийском сельском Сабантуе Минкультуры РТ, Всемирный конгресс татар, Исполнительный комитет Кукморского муниципального района Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Акватория реки Казанки Этап Чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
День работника торговли Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
Татарский народный праздник «Сабантуй» в г. Москве. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.