21 июля 2017 г., пятница

Заседание Организационного комитета по подготовке VI съезда Всемирного конгресса татар. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом Pernod Ricard Group по Восточной Европе и России Филиппом Кутэном АО «Татспиртпром», Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Уполномоченный по правам человека в РТ Ткаченко А.А.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО «Татнефть» Сабиров Р.К.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ООО "Дом Занимательной Науки и Техники" Дмитрием Геннадьевичем Ивановым Минпромторг РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
20:00с.Средняя Елюзань Пензенской области Концерт мастеров искусств Республики Татарстан в рамках VIII Всероссийского сельского Сабантуя Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.