19 июля 2017 г., среда

Визит делегации во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Кыргызскую Республику Минкультуры РТ, Академия наук РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ 1 модуль образовательной программы государственных гражданских, муниципальных служащих и сотрудников организаций, задействованных в реализации проектного управления по программе Московской школы управления СКОЛКОВО, «Модель проектного управления в Республике Татарстан» К(П)ФУ Белов А.Н.
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
Татарстано-Иранский деловой форум. Принимает участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча с новым составом штаба татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
10:00пос. жд.ст.Высокая гора Семинар для общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Минздрав РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «VI Международный молодежный образовательный форум «Сәләт» РА "Татмедиа"
11:00Республиканский центр мониторинга качества образования Коллегия Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему: «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования и олимпиадного движения в 2017 году» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Исламской Республики Иран во главе с Губернатором провинции Хорасан-Резави Исламской Республики Иран г-ном Али Реза Рашидияном Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
12:00г.Елабуга, Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник Открытие выставки работ участников ХII Международного арт-симпозиума по современному искусству «Обряды и обычаи» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь Губернатора провинции Хорасан-Резави Исламской Республики Иран г-на Али Реза Рашидияна Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Закрытие VI Международного образовательного форума «Летний кампус Президентской академии». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О приведении водоохранных зон водных объектов Республики Татарстан в надлежащее состояние». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.