18 июля 2017 г., вторник

Работа Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина по программе пребывания в Республике Татарстан Президента, Председателя Правления ПАО «Сбербанк России» Германа Оскаровича Грефа. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Итоги работы Татарстанской таможни за первое полугодие 2017 года и итоги проведения Кубка Конфедераций» РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Проведение Сабантуя на реке Ик (на татарском языке)» РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, ИВФ РТ Фазлеева Л.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.