17 июля 2017 г., понедельник

г.Казань XII Летняя международная Сбербанкиада ПАО «Сбербанк», Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива – 2017» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья Татарский народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
гг.Альметьевск, Бугульма, Елабуга, Казань, Кукмор, Лениногорск, Набережные Челны Проведение обучения руководителей и специалистов организаций республики, учреждений труда, занятости и социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры по программе «Специальная оценка условий труда» (с практическим курсом проведения исследования (испытания) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов) Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
гг.Альметьевск, Бугульма, Елабуга, Казань, Кукмор, Лениногорск, Набережные Челны Проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
09:50 Выездное совещание на объектах острова-града Свияжск. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Республиканский фонд "Возрождение" Глебов О.В.
11:00Альметьевский муниципальный район Торжественное закрытие IV Республиканской полевой олимпиады юных геологов Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
13:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
15:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Нигматуллина Г.Р.
Торжественное открытие XII Летней Международной Сбербанкиады. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Президент, Председатель Правления ПАО «Сбербанк России» Герман Оскарович Греф. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р., Шакирова Г.Р.