30 июня 2017 г., пятница

Республика Татарстан Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи Ассоциация юристов России, Минюст РТ Гревцов А.Б.
Свердловская область Сопровождение призывников до мест несения службы и посещение воинских частей 31612, 42716, 28331, 61207, 41158 (Свердловская область) Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
Хакасский национальный краеведческий музей им.Л.Р.Кызласова г.Абакан, Республика Хакасия Открытие выставки «Великий шелковый путь» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
IV форум регионов России и Беларуси. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
10:00«Гранд Отель Казань» Семинар для руководителей и специалистов Палат (Управлений, Комитета) земельных и имущественных отношений муниципальных образований Республики Татарстан на тему: «Земельно-имущественные отношения в 2017 году: законодательство и практика его применения» Минземимущество РТ Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения соглашений «О предоставлении субсидии бюджету муниципального образования Республики Татарстан на поддержку территориального общественного самоуправления в части осуществления компенсационных выплат руководителям территориальных общественных самоуправлений» за 1 полугодие 2017 года и своевременного предоставления отчетности призерами конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» за 2016 год Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Всероссийский семинар-совещание для руководителей финансовых органов субъектов Российской Федерации. Принимают участие Министр финансов Российской Федерации Антон Германович Силуанов и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минфин РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
15:00г. Казань, ул. Кремлевская, д. 14 Межведомственное совещание по вопросам связанным с размещением подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах Прокуратура РТ Кадыров Р.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
15:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ, Исполком г.Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
15:30г.Казань Заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации Приволжского федерального округа с участием Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
16:30Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» Фестиваль «The Kremlin Confederation of Art» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.