29 июня 2017 г., четверг

ул. Кремлевская, д. 9 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Туркменистан Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
гг.Бавлы и Бугульма Расширенные заседания попечительских советов социальных приютов для детей и подростков в Бавлинском и Бугульминском муниципальных районах с участием объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт-Милосердие» по вопросу «О реализации проекта «Сможем вместе» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
День партизан и подпольщиков Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с членами Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00Пункты приема экзаменов Единый государственный экзамен по русскому языку (резерв) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Борьба с «серым» рынком труда» РА "Татмедиа"