24 июня 2017 г., суббота

Альметьевский муниципальный район РТ Республиканский фестиваль чувашей Закамья «Учук» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Республиканский праздник удмуртской культуры "Гырон Быдтон". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
День изобретателя и рационализатора Поздравление в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина Фасхиев Г.Н.
Регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья Татарский народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Автодром «Kazanring» 2 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан по автомобильным кольцевым гонкам в классе «Национальный», «Туринг», «Лада Гранта», «К 1600» Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Вице-президентом – Председателем Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк России» Петром Николаевичем Колтыпиным Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, Минэкономики РТ, Минстрой РТ Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
18:00Стадион «Казань-Арена» Матч Кубка конфедераций FIFA 2017 года по футболу среди мужских команд (групповой турнир): Мексика - Россия Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Шакирова Г.Р.