24 июня 2017 г., суббота

Регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья Татарский народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Республиканский праздник удмуртской культуры "Гырон Быдтон". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Автодром «Kazanring» 2 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан по автомобильным кольцевым гонкам в классе «Национальный», «Туринг», «Лада Гранта», «К 1600» Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
День изобретателя и рационализатора Поздравление в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина Фасхиев Г.Н.
Альметьевский муниципальный район РТ Республиканский фестиваль чувашей Закамья «Учук» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
18:00Стадион «Казань-Арена» Матч Кубка конфедераций FIFA 2017 года по футболу среди мужских команд (групповой турнир): Мексика - Россия Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Шакирова Г.Р.