23 июня 2017 г., пятница

Рабочий визит в Республику Татарстан Президента Кыргызской Республики Алмазбека Шаршеновича Атамбаева Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
ГБКЗ им.С.Сайдашева Церемония открытия Дней культуры Кыргызской Республики в Российской Федерации Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
г.Казань Оренбургский тракт, д.138 Республиканская научно-практическая конференция «Организация акушерско-гинекологической и перинатальной помощи. Внедрение новых технологий» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Годовое общее собрание акционеров, заседание Совета директоров ПАО «Татнефть». Проводит председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО «Татнефть» Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Провозглашение итогового решения по жалобе Г.З. Галимзяновой Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
10:00Исполком г.Казани Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Академия наук РТ Научно практическая конференция «Устойчивость института семьи в национально-региональных условиях Татарстана: вызовы, риски, решения» Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
Годовое общее собрание акционеров ПАО «КАМАЗ». Проводит генеральный директор Государственной корпорации «Ростех» Сергей Викторович Чемезов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО «КАМАЗ» Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Торжественная церемония, посвященная 150-летнему юбилею со дня основания Казанского пивоваренного завода Efes Rus. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Мустафин А.Р.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.