22 июня 2017 г., четверг

Парк Победы, г.Казань Митинг посвященный Дню памяти и скорби Минтрудсоцзащиты РТ, Исполнительный комитет г. Казани Бадреев И.Ф.
Рабочая поездка в Республику Татарстан Министра экономического развития Российской Федерации Максима Станиславовича Орешкина Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Рабочая поездка в Республику Татарстан Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Владимировича Дворковича Исполком г. Казани, К(П)ФУ, Минтранс РТ Гараев Р.Р.
День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год) Обращение в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина, глав муниципальных районов и городских округов РТ Кадыров Р.Р.
10:00 Двадцать девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен по математике (резерв) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00Пункты приема экзаменов Единый государственный экзамен (резерв: биология, история, иностранные языки) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
21:00Стадион «Казань-Арена» Матч Кубка конфедераций FIFA 2017 года по футболу среди мужских команд (групповой турнир): Германия - Чили Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Шакирова Г.Р.