21 июня 2017 г., среда

Муниципальные образования РТ Ярмарка вакансий Минтрудсоцзащиты РТ, ГКУ "Центр занятости населения" Бадреев И.Ф.
10:00 Заседание Казанской городской Думы Казанская городская Дума Гарипов И.М.
10:00г.Казань,Оренбургский тракт, д. 24 Межрегиональный форум: Инновационные подходы к решению задач в сфере социального сопровождения семей с детьми и социальной адаптации детей с выраженными нарушениями жизнедеятельности к активной самостоятельной жизни Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Пункты приема экзаменов Единый государственный экзамен (резерв: литература, химия, физика, обществознание) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
10:00 Заседание Совета Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен по иностранным языкам (резерв) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Индекс развития сельхозпроизводителей, специализирующихся на растениеводстве в России» РА "Татмедиа"
14:00Хабаровский край Сопровождение призывников до мест несения службы и посещение воинской части 30632 (Хабаровский край) Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
День "Единой России" в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
15:00г. Казань, ул. Пушкина, д. 8а День правовой помощи Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.