20 июня 2017 г., вторник

Центр бадминтона Финальные соревнования по бадминтону VIII Спартакиады учащихся России Минспорта РТ, Федерация бадминтона Республики Татарстан Шакирова Г.Р.
Центр гребных видов спорта Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юноши и девушки 15-16 лет) Минспорта РТ, Федерация гребли на байдарках и каноэ РТ Шакирова Г.Р.
Торжественное вручение Председателем Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшиным удостоверений мировым судьям Республики Татарстан Государственный Cовет РТ Зарипов Ф.В.
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен по русскому языку (резерв) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Заседание республиканского организационного комитета по подготовке и проведению Шестой Международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
10:00Пункты приема экзаменов Единый государственный экзамен (резерв: география, информатика и ИКТ) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Подведение итогов операции «Нерест» РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.