27 мая 2017 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров ПАО "Татнефть", Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Совещание с руководителями малых нефтяных компаний Республики Татарстан по вопросу "Об итогах деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан в I квартале 2017 года". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ПАО "Татнефть", ЗАО "Нефтеконсорциум" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и победителей республиканской олимпиады школьников. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
17:00ГБКЗ им.С.Сайдашева VII Международный фестиваль имени С.Рахманинова «Белая сирень» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Метрострой» г.Санкт-Петербург Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
18:00ТГАТ им.Г.Камала Юбилейный вечер, посвященный 50-летию со дня рождения народного артиста Республики Татарстан И.И.Габдрахманова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.