22 мая 2017 г., понедельник

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. 4. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкологии РТ, Минтранспорта РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Фасхутдинов М.Г.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании ООО «ШЕРП» Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, ОЭЗ "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00 Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Казанский государственный аграрный университет Торжественное расширенное заседание Ученого совета, посвященное 95-летнему юбилею Казанского государственного аграрного университета Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:30 Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Годовое общее собрание акционеров ПАО «Ак Барс» Банк. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. ПАО «Ак Барс» Банк Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с представителями творческой молодежи Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.