21 мая 2017 г., воскресенье

День официального принятия Ислама Волжской Булгарией Поздравление в СМИ Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
День полярника Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Фасхутдинов М.Г.
г.Набережный Челны, Набережночелнинский государственный театр кукол II Межрегиональный театральный образовательный форум «Рабочая лошадка» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Русский народный праздник «Каравон». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Исполком Лаишевского муниципального района Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Торжественный прием по случаю 70-летнего юбилея Главы Татарстанской митрополии, митрополита Казанского и Татарстанского Феофана. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Казанская епархия РПЦ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.