17 мая 2017 г., среда

Работа Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина по программе пребывания в Республике Татарстан Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Н.П. Патрушева УФСБ РФ по РТ, МВД по РТ Кадыров Р.Р.
08:00Кабинет Министров РТ Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
Семинар-совещание с главами сельских поселений. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
14:00Минздрав РТ Образовательный семинар в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Пневмония. ХОБЛ. Вопросы снижения смертности» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00г. Казань, ул. Блюхера, д.81а День правовой помощи Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в период летней оздоровительной кампании 2017 года» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:30Казань Арена Чемпионат России по футболу ФК«Рубин» г.Казань – ФК «ЦСКА» г.Москва Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.