23 апреля 2017 г., воскресенье

Республика Татарстан Рабочая поездка в Республику Татарстан заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Олеговича Рогозина Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
11:00УСК ""Тезуче" Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
14:00г.Москва Концертный зал им.П.И.Чайковского Концерт Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
16:30Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «ЦСП-Крылатское» г.Москва Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
Совместное заседание Комитета по законодательству Ассоциации инновационных регионов России и Комиссии Совета законодателей Российской Федерации по образованию и науке. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Гаврилов О.Е.