22 апреля 2017 г., суббота

Республика Татарстан Открытие весеннего сезона охоты на пернатую дичь на территории Республики Татарстан в 2017 года Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ Фасхутдинов М.Г.
г.Будапешт Венгрия Участие Альметьевского государственного драматического театра в фестивале MITEM Показ спектакля «Ашик Кериб» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
ГТРК "Корстон", ТГАТТОиБ им.М.Джалиля Съезд представителей народов, проживающих на территории Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкологии РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Фасхутдинов М.Г.
III Съезд народов Татарстана. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00ГПКЗ «Голубые озера» Субботник по очистке территории Государственного природного заказника регионального значения комплексного профиля "Голубые озера" Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
12:00УСК "Ватан", УСК "Тезуче" Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
15:00 Торжественный концерт для участников III Съезда народов Татарстана «Татарстан – наш общий дом» Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Гала-концерт XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минмолодежи РТ, Региональная молодежная общественная организация «Созвездие-Йолдызлык» Шакирова Г.Р.
17:00ГБКЗ им. С.Сайдашева VII Международный фестиваль «Рахлинские сезоны» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.