20 апреля 2017 г., четверг

Минтрудсоцзащиты РТ Подведение итогов Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
09:00 Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района РТ Гарипов И.М.
09:00г. Казань, ИТ-парк Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга» Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
Совещание по вопросам реализации пилотного проекта по созданию единого расчетного центра в Зеленодольском муниципальном районе. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсвязи РТ, Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н., Ткаченко А.А.
10:00КРК «Ривьера» Республиканская научно-практическая конференция «Охрана репродуктивного здоровья» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с президентом японской компании "KITZ" господином Ясуюки Хоттой ИВФ РТ Насибуллин Н.Н.
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Противодействие незаконному ввозу в Российскую Федерацию продукции легкой промышленности, сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, в отношении которых действуют специальные экономические меры» РА "Татмедиа"