19 апреля 2017 г., среда

гг. Казань и Елабуга VI Международный Хлебниковский фестиваль «Ладомир» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Исламскую Республику Иран Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г.Набережные Челны Дворец культуры «Бумажник» XIII Международный фестиваль любительских театров «Действующие лица – 2017» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
г.Москва «Экспоцентр» Участие представителей Республики Татарстан в XII Выставке – ярмарка народных художников и мастеров России Жар-Птица 2017 Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р.
08:45МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» в рамках федерального партийного проекта «Экология России» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
10:00Минсельхоз РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О мерах поддержки личных подсобных хозяйств в 2017 году» Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «VI Фестиваль студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов «Физкультура и спорт - вторая профессия врача» РА "Татмедиа"
11:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
Межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Российской Федерации на тему «О состоянии законности и эффективности деятельности контролирующих и правоохранительных органов Приволжского федерального округа по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Проводит заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Петрович Зайцев. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Прокуратура РТ Кадыров Р.Р.
13:00Минкультуры РТ Республиканская научно-практической конференция «Пути совершенствования системы межведомственного взаимодействия в сфере предупреждения жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Гильманов А.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы контроля качества и безопасности медицинской деятельности» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
16:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
16:00г. Казань, ул. Ямашева, д.79 День правовой помощи Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева VII Международный фестиваль «Рахлинские сезоны» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.