18 апреля 2017 г., вторник

Международный день памятников и исторических мест Поздравление в СМИ министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
09:00Муниципальные районы РТ Всероссийские проверочные работы по учебному предмету «Русский язык» 4 - 5 класс Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
09:00г. Казань, ИТ-парк Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга» Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
Рабочая поездка в Республику Татарстан Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Андреевича Пучкова. Встречает и сопровождает по программе пребывания Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. МЧС РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Расширенное заседание политического совета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Мероприятие в режиме видеоконференции в рамках проведения Второго этапа Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00Госсовет РТ Церемония награждения победителей ежегодных республиканских конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях Республики Татарстан», «Журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации» по итогам 2016 года Совет муниципальных образований РТ Гарипов И.М.
12:00г. Москва Участие представителей Республики Татарстан в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации и в парламентских слушаниях на тему «Совершенствование механизмов защиты прав граждан и роль адвокатуры в формировании основ правовой системы современной России» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам в режиме видеоконференции. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Минэкономики РТ, Минтранс РТ, Минстрой РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «V Международная олимпиада по татарскому языку» (на татарском языке) РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева на тему: "О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан" Минкультуры РТ, Минмолодежи РТ Нигматуллина Г.Р.
Заседание Оргкомитета по подготовке и проведению Съезда народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
19:00г.Казань ул. Деревня Универсиады, д.35 Открытие международной олимпиады по татарскому языку Минобрнауки РТ Заманов Р.И.