17 апреля 2017 г., понедельник

Республика Татарстан Комплексная оперативно-профилактическая операция "Нерест" Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ Фасхутдинов М.Г.
Республика Татарстан Рабочая поездка в Республику Татарстан рабочей группы Центральной конкурсной комиссии Министерства Обороны Российской Федерации по проведению смотра-конкурса среди субъектов Российской Федерации «На лучшую организацию осуществления воинского учета, проводимого органами военного управления в Вооруженных Силах Российской Федерации, военными комиссариатами, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления». Военный комиссариат РТ Огородников А.И.
Муниципальные районы РТ Заседания координационных советов по охране труда, посвященные Всемирному дню охраны труда Исполнительные комитеты муниципальных районов Бадреев И.Ф.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский смотр-конкурс «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016». Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Дом Актера им.М.Салимжанова VII Международный конкурс чтецов им.Г.Тукая Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
VII очередной съезд Духовного управления мусульман Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Духовное управление мусульман РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00Госсовет РТ Совместное заседание комитетов Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку, по социальной политике, по культуре, образованию, науке и национальным вопросам. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Заседание рабочей группы Центральной конкурсной комиссии Министерства Обороны Российской Федерации по проведению смотра-конкурса среди субъектов Российской Федерации по вопросам организации воинского учета. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Военный комиссариат РТ Огородников А.И.
09:30Госсовет РТ Совместное заседание комитетов Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению, по бюджету, налогам и финансам, по экономике, инвестициям и предпринимательству, по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
10:00 Двадцать седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «VI Республиканская акция «Музейная весна Татарстана» РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Годовое общее собрание акционеров ОАО "ТАИФ". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "ТАИФ" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
13:00г. Казань, ИТ-парк Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга» Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. УФСБ по РТ, МВД по РТ, Уполномоченный по правам ребенка в РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
15:00ГБКЗ им. С.Сайдашева XVI Московский Пасхальный фестиваль с участием Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
15:00Казанский Кремль, Резиденция Президента РТ Совещание под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Приволжского федерального округа в режиме видеоконференции Савельев И.Л., Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
15:00Минтранспорта РТ Заседание подгруппы рабочей группы президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу: «Состояние, проблемы и перспективы развития пассажирских перевозок в субъектах Российской Федерации» в режиме видеоконференции Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканской общественной организации «Совет отцов Республики Татарстан» в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Бадреев И.Ф.
Мероприятие, посвященное началу строительства газораспределительной станции "Богородское" в Пестречинском муниципальном районе. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. ООО "Газпром трансгаз Казань" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с руководством ООО «Центр Технологий возобновления ресурсов» по вопросу рекультивации иловых карт в г.Казани Минстрой РТ, Исполком г. Казани Сибгатуллин И.Н.