29 марта 2017 г., среда

Рыбно-Слободской муниципальный район РТ Выезд рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений Минюст РТ Гревцов А.Б.
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
08:30Лаишевский муниципальный район Торжественное вручение ключей от квартир нанимателям жилья (дети-сироты и лица из их числа) специализированного жилищного фонда Республики Татарстан Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом ПАО «АВТОВАЗ» Николя Мором Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Ютазинского муниципального района Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00гг.Казань и Набережные Челны Досрочный этап ЕГЭ по истории и химии Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с турецкой делегацией во главе с генеральным директором компании Turkuaz Textile Атиллой Шюкрю Зейбекджи АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Елабужского муниципального района Совет Елабужского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Итоги акции "Сообщи, где торгуют смертью!" РА "Татмедиа"
Открытие III Международного форума автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков Минпромторг РТ, ОАО «Казанская ярмарка» Фасхиев Г.Н.
10:00 Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Совет муниципального образования город Набережные Челны Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Итоги проверок торговых сетей УФАС по Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством АО «Пивоварня Москва-Эфес» Минфин РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Пленарное заседание «Взгляд на российскую автомобильную промышленность: тенденции, прогнозы, перспективы». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
14:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Гильманов А.Р.
14:00 Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
15:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О ходе проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
16:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по актуальным вопросам гигиены питания, гигиены детей и подростков Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минпромторг РТ, ПАО «КАМАЗ» Фасхиев Г.Н.
16:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Состояние охраны труда в медицинских учреждениях по итогам работы за 2016 год» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.