25 марта 2017 г., суббота

г.Санкт-Петербург Гастроли Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан в г.Санкт-Петербурге Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
День работника культуры Поздравление в СМИ Министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
10:00МКСК «Казань» Праздник тюркских народов «Науруз» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
10:00г. Казань, ИТ-парк Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» Фишман Н.Л.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Росгвардия РФ по РТ Кадыров Р.Р.
Полуфинальная игра Клуба веселых и находчивых среди команд военно-учебных заведений на Кубок Министра обороны Российской Федерации. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков. Минмолодежи РТ, Военный комиссариат РТ Кадыров Р.Р.