22 марта 2017 г., среда

г.Москва, Совет Федерации ФС РФ Открытие выставки «Татарстан – край души нашей», посвященной 80-летию со дня образования Союза художников Татарской АССР Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Рабочая поездка в Республику Татарстан Председателя Высшего Совета Партии «Единая Россия» Бориса Вячеславовича Грызлова. Встречает и работает по программе пребывания Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ, Минэкономики РТ Гаврилов О.Е., Идиатуллин А.Р.
Татарская государственная филармония им.Г.Тукая Всероссийский фестиваль «Народные мелодии» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
08:00ГИСУ РТ Аппаратное совещание в режиме видеоконференции с территориальными отделами ГИСУ РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Принимают участие генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А.Браверман и Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по программе пребывания в г. Казани Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича Мэрия г. Казани, Минэкономики РТ, Минстрой РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Бавлинского муниципального района Совет Бавлинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Мензелинского муниципального района Совет Мензелинского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Совета директоров ОАО «Сетевая компания». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков ОАО "Сетевая Компания" г.Казани Фасхиев Г.Н.
10:30 Заседание Совета Тетюшского муниципального района Совет Тетюшского муниципального района Гарипов И.М.
11:00г.Казань, ул. Прибольничная, д.15 ООЦ "Дуслык" Закрытие заключительного этапа республиканской олимпиады «Путь к Олимпу» по химии Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Развитие государственной молодежной политики на 2017" РА "Татмедиа"
13:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
14:00 Заседание Совета Азнакаевского муниципального района Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М.
14:00г.Казань (ФКУ ИК-18 УФСИН России по РТ) День правовой помощи для лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства в Приволжском федеральном округе под председательством Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
15:00Культурный центр «Чистай» Чистопольского муниципального района РТ Гала-концерт республиканского фестиваля детского творчества «Монлы тамчы» («Звонкая капель») Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
15:00Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с подключением общественных помощников Уполномоченного в муниципальных образованиях Республики Татарстан Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Китайской Народной Республики во главе с Руководителем международного отдела Центрального комитета Коммунистической партии Китая Сун Тао Государственный Cовет РТ, Минэкономики РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
18:00КАРБДТ им.В.И.Качалова Юбилейный вечер, посвященный 80-летию со дня рождения народного артиста Российской Федерации и Республики Татарстан В.В.Кешнера Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Торжественный прием в честь делегации Китайской Народной Республики. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Государственный Cовет РТ, Министерство экономики РТ Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.