21 марта 2017 г., вторник

Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москва Полномочное представительство РТ в РФ
Визит в Республику Татарстан делегации Китайской Народной Республики во главе с Руководителем международного отдела Центрального комитета Коммунистической партии Китая Сун Тао. Встречает и работает по программе пребывания Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ, Минэкономики РТ Гаврилов О.Е., Идиатуллин А.Р.
Международный день лесов Поздравление в СМИ министра лесного хозяйства РТ А.А.Назирова
Минобрнауки РТ Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Тюлячинский муниципальный район РТ Выезд рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений Минюст РТ Гревцов А.Б.
07:30зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем главного исполнительного директора компании «Шнайдер Электрик» Эммануэлем Бабо Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00 Двадцать шестое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Всемирный день борьбы с туберкулезом" РА "Татмедиа"
11:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителями Председателя Правления АО "Россельхозбанк" Оксаной Николаевной Лут и Ириной Владимировной Жачкиной Минсельхоз РТ Нафигин А.И.
Совещание с руководителями регионов - членами Ассоциации инновационных регионов России. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров АО "Татспиртпром". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. АО "Татспиртпром" Мустафин А.Р.
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Прием министра в режиме он-лайн в Альметьевском муниципальном районе Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.