1 марта 2017 г., среда

Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, ВК «Синтез», 1/4 финала Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
Торжественное вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым школьных автобусов Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым урока экологии в Гимназии № 3 г. Казани в рамках Республиканской акции "Экологический урок" Минобрнауки РТ, Минэкологии РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Открытие 11-ой специализированной выставки "Рыболов.Охотник". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ Фасхутдинов М.Г.
Заседание итоговой коллегии Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан "Об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ Фасхутдинов М.Г.
Совещание руководителей и региональных управляющих банка ВТБ24. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. ВТБ24, Национальный банк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ, Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Аксубаевский муниципальный район Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Отчетно-выборная конференция Федерации волейбола Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Садриев К.Г.
19:00Центральный стадион Кубок России по футболу, 1/4 финала, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Сибирь» г.Новосибирск Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.
20:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Аркар Спор» г.Измир (Турция) Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.