25 февраля 2017 г., суббота

Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, сезон 2016-2017. Плей-офф Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
Поездка супруги Первого Президента Российской Федерации Н.И. Ельциной в Республику Татарстан. Участие в награждении победителей юношеского теннисного турнира ITF "Кубок Ельцина 2017". Минмолодежи РТ Глебов О.В., Ларионова Т.П.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
10:00Ледовый городок у кукольного театра «Экият» Республиканский праздник «Широкая Масленица в Суконной Слободе» Министерство культуры РТ Нигматуллина Г.Р.
10:00 Заседание Совета Алькеевского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З. Камалтынов. Совет Алькеевского муниципального района Гарипов И.М.
XIII заседание сессии Казанской городской Думы третьего созыва. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Казанская городская Дума Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О проведении в Казани розыгрыша II Кубка Чемпионов Ночной хоккейной лиги" РА "Татмедиа"
17:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Локомотив» Новосибирск Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
Гала-матч II Кубка чемпионов Ночной Хоккейной Лиги -Банк "ЮГРА". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ, Исполком г. Казани, Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р., Шакирова Г.Р.