18 февраля 2017 г., суббота

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Объединенные Арабские Эмираты и Королевство Бахрейн Минпромторг РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г.Набережные Челны Этап Чемпионата России в зачетной группе "N-1600", этап Чемпионата Республики Татарстан, Кубок Салавата в зачетной группе "А-1600" по зимним трековым автомобильным гонкам Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
г.Чистополь, детская школа искусств им.С.Губайдуллиной Республиканский фестиваль-конкурс «Камская мозаика» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00 Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
08:40 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Ханифов Ф.М., Сибгатуллин И.Н.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:45 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ОАО "Минский тракторный завод" Федором Александровичем Домотенко Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
12:00Спортивный комплекс "УНИКС" (пгт.Васильево) Торжественное открытие 1-ого этапа III чемпионата России по баскетболу на колясках Минмолодежи РТ, Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов – «Общество инвалидов РТ» Шакирова Г.Р.
17:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Протон» Саратовская обл. Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
17:00Государственный Большой концертный зал им.С.Сайдашева II фестиваль татарской музыки им.Назиба Жиганова «Мирас» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.