17 февраля 2017 г., пятница

Спортивный комплекс "УНИКС" (пгт.Васильево) 1-й этап III чемпионата России по баскетболу на колясках Минтрудсоцзащиты РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань, ул.Дубравная, д.43В Практический семинар по теме «Организация работы по оказанию реабилитационных услуг в центрах реабилитации инвалидов» для директоров и специалистов центров реабилитации инвалидов Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ, ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Восхождение» Бадреев И.Ф.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
10:00 Заседание Совета Атнинского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров. Совет Лаишевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Алексеевский муниципальный район Заседание Совета Алексеевского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан-министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г.Ахметов. Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Новошешминского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З. Камалтынов. Совет Лаишевского муниципального района Идиатуллин А.Р.
11:00Пестречинский муниципальный район, с.Пановка День правовой помощи для лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан
11:00Мензелинский муниципальный район Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Мензелинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год Совет Мензелинского муниципального района Хасанов М.С.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Актуальность татарской терминологии» РА "Татмедиа"
15:00Актанышский муниципальный район Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Актанышский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год Совет Актанышского муниципального района Хасанов М.С.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие юбилейной выставки художников Татарстана, приуроченной к 120-летию со дня рождения Б.И. Урманче Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Дом дружбы народов Татарстана Юбилейный вечер, посвященный 60-летию со дня рождения писателя, поэта, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан Г.Х. Гильманова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30Казанская государственная консерватория им.Н.Г.Жиганова Всероссийский фестиваль виолончельной музыки им.М. Ростроповича Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.