16 февраля 2017 г., четверг

г.Москва, Культурно-выставочный центр «Сокольники» Участие мастеров народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан в XVII Международной выставке-продаже «Формула рукоделия Москва. Весна 2017» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
09:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Мэром г. Парижа Анн Идальго Исполком г. Казани, Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по актуальным вопросам надзорной деятельности по разделу «гигиена питания». Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00Шаляпин Палас отель Республиканская научно-практическая конференция «Международные рекомендации по гестагенной поддержке во время беременности» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Лаишевский муниципальный район Заседание Совета Лаишевского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Премьер-министра– министр промышленности и торговли Республики Татарстан А.А. Каримов. Совет Лаишевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00 Двадцать пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский практико-ориентированный семинар на тему «Организация социального сопровождения семьи в Республике Татарстан» для руководителей и специалистов комплексных центров социального обслуживания населения Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Минстрой РТ Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2017 году Минстрой РТ, Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
17:00 Заседание Бюро Высшего совета Всероссийская политическая партия «Единая Россия». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ТРО ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М.