15 февраля 2017 г., среда

г.Казань Пребывание делегации Департамента по труду и социальной защите Костромской области в Республике Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Обращение в СМИ Военного комиссара РТ С.Н. Погодина
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
09:00 Осмотр Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым экспозиций 20-ой международной специализированной выставки «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» 17-ой специализированной выставки «Волгапродэкспо» Поволжского агропромышленного форума Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Алексеевский муниципальный район Зональное совещание с директорами и специалистами социальных приютов для детей и подростков по теме «Проектирование индивидуальных программ реабилитации несовершеннолетних» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00г. Казань, ул. Декабристов, 2 Торжественный митинг, посвященный 28-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00г. Красногорск Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2016 году и постановке задач на 2017 год. Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошин. МЧС РТ Кадыров Р.Р.
10:30 Заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "II Республиканский форум трудящейся молодежи "Не словом, а делом!" РА "Татмедиа"
11:00ул. Горького, д.9 Заседание политического Совета Татарстанского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
14:00Дом дружбы народов Татарстана Заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
14:00Минздрав РТ Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Итоги реализации программы пренатальной (дородовой) диагностики нарушений развития ребенка в 2016 году. Проблемы, пути решения» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителями республиканских телеканалов РА "Татмедиа", ТРК «Новый век» Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
15:00г. Казань, ул. Копылова, д.2б День правовой помощи Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
16:15Казанский Кремль, Резиденция Президента РТ Рабочая встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с командующим Приволжским округом войск национальной гвардии генерал-полковником Александром Сергеевичем Порядиным Управление войск нацгвардии РФ по РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
18:30Государственный большой концертный зал им.С.Сайдашева II фестиваль татарской музыки им.Назиба Жиганова «Мирас» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00 Хоккейный матч между сборными командами ветеранов «Филадельфия Флайерз» и Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.