14 февраля 2017 г., вторник

Татарский государственный академический театр им.Г. Камала Гастроли Государственного академического русского драматического театра Республики Башкортостан (г.Уфа) в г.Казани Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00Муслюмовский муниципальный район Заседание Совета Муслюмовского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев. Совет Лаишевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Чистопольский муниципальный район Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Чистопольский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Совет Чистопольского муниципального района Хасанов М.С.
10:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан Р.А. Шайхутдинов. Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Семейная гостиница Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда» Участие специалистов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, детских домов-интернатов для умственно отсталых детей в семинаре «Особенности проведения занятий с детьми с тяжелой двигательной патологией в условиях реабилитационного центра» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Организация комплексной медико-социальной реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача» РА "Татмедиа"
13:00 Заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л.
14:00К(П)ФУ Республиканское совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
16:00Бугульминский муниципальный район Рабочая поездка исполняющего обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Бугульминский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год Совет Бугульминского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.